Nastasya
nastasya_1
Nastasya

Девочки, во время беременности вы занимаетесь физическими упражнениями? Типа йоги или просто зарядки по утрам?

3

Комментарии

nadyakar
Надя·В ожидании первенца

Что-то на подобие зарядки делаю, уж слишком спина сильно ноет, поэтому

Нравится Ответить
varyab
Варя·В ожидании первенца

Зарядку по утрам делаю, иногда😅

Нравится Ответить
raiii
Raiii·В ожидании первенца

Я до 8 месяца ходила в тренаж.зал

Нравится Ответить
mom110316
Nadin·В ожидании первенца

да, 1 раз в неделю занимаюсь дома....

Нравится Ответить