Александра
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
post image

Девочки опустился или нет???

6

Комментарии

asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Ну я думаю что у меня месяц еще точно есть😳

Нравится Ответить
amor
Анюта·В ожидании первенца

вообще,ощущение,что опустился😒

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Он же может и за месяц опустится?!

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Срок то маленький ну это фото я сделала неделю назад,в сейчас рука полностью ложится и все говорят что опустился,вот я и не пойму да или нет

Нравится Ответить
vio79
Виола·Мама подростка, беременна (33 нед.)

вроде нет) у вас и срок еще маленький, чтоб опускался животик.

Нравится Ответить
an05
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Ещё рановато!!!

Нравится Ответить