Севиндж
sebiyonce
Севиндж·Мама дочки-младенца

Девочки а пособии в размере 16 тысяч помоему на коляску дают скажите через сколько выплатят ?подавала документы 29 декабря я не работающая ❤️❤️

1

Комментарии

mama0116
Ирина·Мама сына-младенца

@elena_kuk, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nata_leer
Наташа·Мама сына (1 год)

😆нигде ничего про коляску не сказано

Нравится Ответить
valentina_baima
Валентина·Мама дочки-младенца

Сейчас вообше свидетельство вроде в рд дают уже сразу

Нравится Ответить
sebiyonce
Севиндж·Мама дочки-младенца

@elena_kuk, нет они это платят типо на коляску и тд я все давно купила мне 16 тысяч на коляску не хватит 😄😄😄😄

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·В ожидании первенца

@elena_kuk, спасибо☺

Нравится Ответить
elena_kuk
Елена·Мама сына-младенца

@lelechka018 конечно ) если брак официальный) я вообще ни один документ реьенку не делала) все папа)

Нравится Ответить
yliya0807
Yliya·Мама двоих (младенец)

в загсе только свидетеоьство о рождении дают, а зарегистрировать ребёнка в домоуправлении может папа

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·В ожидании первенца

@elena_kuk, а папа может это сам сделать?)))

Нравится Ответить
elena_kuk
Елена·Мама сына-младенца

в загсе)) @lelechka018

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·В ожидании первенца

@elena_kuk, а где и как ребенка зарегестрировать можно?

Нравится Ответить
elena_kuk
Елена·Мама сына-младенца

@mama0116 из-за праздников; когда реьенка зарегистрируете вам бумажку дадут, с этой бумажкой в собес если безработные( в течении 10 дней выплачивают ) или на работу мужа ( выплачивают в ближайший день зп или аванса)

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·В ожидании первенца

Да,а как ее получить? Там,вроде,справку с работы мужа надо. У меня официально безработный, где ему справку брать?))) че-то я тоже вот задумалась)))

Нравится Ответить
mama0116
Ирина·Мама сына-младенца

@elena_kuk, в течении 10 дней после родов? Я 27 декабря родила , мне ничего не перечислили. Или это из за праздников так? Или какие документы нужно куда то отнести что бы получить эту выплату?☺️

Нравится Ответить
jjulia
Юля·Мама дочки-младенца

😃👍🏻

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (младенец)

это просто единовременная выплата)))

Нравится Ответить
elena_kuk
Елена·Мама сына-младенца

с чего вы взяли что оно на коляску? )😂 или вы хотите его на коляску потратить?)) в течении 10 дней должны перечислить))

Нравится Ответить