panazzejajuly
panazzejajuly
panazzejajuly
post image

девочки, у кого в детской мебель Ikea?как вам?думаю покупать или нет...

2

Комментарии

panazzejajuly

Мы в магазине икеа будем покупать. вот не могу определиться

Нравится Ответить
kseniasilver
Kseniia·Мама сына-младенца

У нас не детская, но вся мебель в доме икеа, мы очень довольны. Заказываем на ikea-club.

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

ИКЕА Абажаю 😹😹 👍🏽

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

На каком сайте Вы заказывать будете?

Нравится Ответить
niksmamy
Антонина Джаримова ·В ожидании первенца

Мне очень нравится, у нас она не только в детской!)

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

У нас) супер , лучшее соотношение цена и качество, а если сравнивать с нашими производителями, то цена меньше, а качество лучше на порядок

Нравится Ответить