Ира
ira4ka2
Ира·Мама сына-младенца

Девочки а подскажите ещё что назначают деткам для горла? Только масляный хлорофилипт? Чем лечились ещё?

2

Комментарии

tanchellita
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Лизобакт нам прописывали

Нравится Ответить
alishk_a
Алина·Мама дочки (1 год)

"Опустились т.е

Нравится Ответить
alishk_a
Алина·Мама дочки (1 год)

Нам танзилгон еще назначали, а когда совсем запустили сопли и они опустил чт в бронхи, то амбробене

Нравится Ответить
jullder

ещё можно люголь спрей, моим даже нравится, но смотрите по возрасту, подойдёт или нет, ну и естественно там йод. читала, хороший препарат орасепт спрей, но нигде найти не могу. почитайте аннотацию. если вдруг купите его, скажите, где нашли)))

Нравится Ответить
nattta
nattta·Мама сына-младенца

Брызгать горлышко

Нравится Ответить
ira4ka2
Ира·Мама сына-младенца

@nattta, мирамистин и как его ?

Нравится Ответить
kbn

Нам тонзилгон выписывали

Нравится Ответить
jenshina23

нам мирамистин прописали

Нравится Ответить
nattta
nattta·Мама сына-младенца

Мирамистин ещё.

Нравится Ответить