Алена
alena_vologda
Алена·В ожидании первенца

Девочки,Вологда, подскажите, пожалуйста, где у нас можно посмотреть крема от растяжек,чтоб с выбором??)) Зашла в 2 аптеки-вообще ничего(

1

Комментарии

plushevaya.anna
Анна·В ожидании первенца

Слышала, что есть очень хорошее кокосовое масло в Пассаже в магазине "Пятое солнце" ссылка

Нравится Ответить
liliya1605

У меня на "био ойл" весь живот обсыпало на третий раз применения. Сначала купила, а потом отзывы прочитала -очень много отрицательных!!! Не советую!

Нравится Ответить
sashasema
Александра·В ожидании первенца

Буду мамой в мармеладе, выбор есть

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына-младенца

Я покупала био оил масло !

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына-младенца

Может в детских магазинах посмотреть, в Рио в кораблике или в мармеладе в детском Мире или вообще заказать на аптека .ру!

Нравится Ответить
irina7771
IRINA·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить