Мария
mariya181990
Мария·В ожидании первенца

Девочки подскажите, сумка в роддом должна быть прозрачной?

1

Комментарии

alenka_filatova
Алена·В ожидании первенца

У меня бумажный пакет магнитовский.думаю подойдёт ))

Нравится Ответить
mariya181990
Мария·В ожидании первенца

Я вот тоже не понимаю какая разница сумка или пакет))) ну пакет так пакет)))

Нравится Ответить
margosha1234

У меня пакеты были обычные, а рядом женщина лежала она вообще была с клетчатой сумкой поэтому даже не знаю как они это все контролируют, но тоже читало в списке именно пакеты

Нравится Ответить
ukv
Кристина·Мама сына-младенца

У меня были картонные пакеты, никто ничего не сказал

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Пакет обычно простой полиэтиленовый, сумки вроде не разрешают

Нравится Ответить
anastasia_masalova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Любая, у меня вообще был пакет с цветами)))

Нравится Ответить