Кристина
kris_hartanovich
Кристина·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Расскажите,есть кто-то с эпилепсией? Что врачи говорят? Можно ли самой родить или только КС?

Комментарии

kris_hartanovich
Кристина·В ожидании первенца

@kapuchinka, ааа,спасибо)

Нравится Ответить
kapuchinka
Мария·В ожидании первенца

мне разрешили рожать самой, но у меня приступов нет уже 10 лет

Нравится Ответить
sasha55
Александра·В ожидании первенца

Я насколько знаю кесарево

Нравится Ответить