aledro
aledro
aledro·В ожидании первенца

Девочки кого мучает бессонница???? Кто как с ней справляетсЯ???

1

Комментарии

alina_kerch
Алина·В ожидании первенца

На вашем сроке ещё не должно быть бессонницы .. Пейте валериану или магний, они успокаивают нервную систему

Нравится Ответить