Al'bina
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

Девчат всем привет))подскажите мне пожалуйста можно ли мне выпить один бокальчик шампанского!просто у нас годовщина сегодня,хотим открыть одно шампанское!(доче 6,5месяцев)и еще подскажите что можно вкусного из курицы приготовить в голову вообще ни чего не лезет(

Комментарии

mamatigrenkakaraganda
Асия·Мама двоих (младенец)

можно курочку с черносливом и курагой. Очень вкусно!

Нравится Ответить
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

@lovesbo хорошо)спасибо)возьму на заметку)я решила сделать шашлык замариновала мясо)до вечера думаю замаринуется)))

Нравится Ответить
nastena123
Анастасия·Мама сына-младенца

да не за что)

Нравится Ответить
albino4ka19
Al'bina·Мама дочки-младенца

хорошо спасибо)

Нравится Ответить
nastena123
Анастасия·Мама сына-младенца

один бокальчик можно) я на новый год тоже всего один бокал, и на сынуле это никак не отразилось, нам 11 месяц пошел и мы на ГВ)

Нравится Ответить