Ирина
irina21nov
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

девочки, что это может быть? никто не сталкивался? как будто синяк, но ему не откуда взяться было. держится уже почти два месяца

Комментарии

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

детский крем и бенаптен у нас было так проходит уже. на груди и на ручках осталось а вначале на гонк ножках

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

дерматит

Нравится Ответить