Ирина
irina2828
Ирина·Мама подростка

девчули! переживаю очень! на узи не видят плодного яйца, а ХГЧ 11000. плюс водичка розовая подтекает. не может это быть внематочной??

Комментарии

irina2828
Ирина·Мама подростка

ну сделали мы узи и внутреннее и по животу, правда тоже в бсмп. и НИХРЕНА !!!!!

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

@irina2828, не... 511 или 510 не помню)) смысл в том,что это бсмп!!! Сходите на нормальное Узи!пц По-моему с понедельника работает

Нравится Ответить
alexsis

Обычно при внематочной коричневая мазня а не розовая... Скорей всего еще рано)

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

спасибо, девочки, успокоили! завтра мчу в пц!

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

@olia_88 вы не в 506 лежали? а то мне девочка такую же историю рассказывала

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·В ожидании первенца

5 недель,может еще рано?! Я пошла на узи, на 6.4 вроде, увидели только огуречик, не было сердцебиения, сказали приходи через неделю, там поставили такой же срок, то есть малыш не соответствовал дням месячным, ну это нормально для меня, и сердцебиение нашли) не паникуйте!

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

мне до 12нед делали только внутреннее узи.все норм

Нравится Ответить
maru015
Мария·В ожидании первенца

На маленьком сроке делают трансвагинальное, это обычное дело! У меня внешним 2ое УЗИстов ничего не видели, пришлось внутреннее делать, ничего опасного нет!

Нравится Ответить
stinka314
кристина·В ожидании первенца

я читала раньше про узи и по животу на таком сроке реально не факт ,что увидят что то,мне трансвагинальное делали,все нормально

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

И делали мне в пц внутренним Узи... И все хорошо!ничего не болело и не кровило. И причину мазни розовой выяснили-отслойка плодного,вовремя начала пить таблетки и уколы делали

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

@irina2828, забудьте все что вам там сказали))) я попала в 5 недель в бсмп по скорой с пару капель алой крови,сделали мне Узи на 1 этаже и сказали внематочная,т к ничего не видят,сказали эндометрий 5,5 и вообще ничего бы и не прикрепилось! А хгч у меня был высокий,я на след. день пошла в пц сделала :маточная беременность,с плодным яйцом и пышным эндометрием 😅 не переживайте вообще!

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·В ожидании первенца

Подождите,правильно!Кушайте побольше полезных вкусняшек,расслабьтесь,главное лежите чтобы ножки были повыше и не напрягайтесь! При внематочной обычно сильно кровит,а розовенькое,может сосудик лопнул.Я за 15 недель столько узи понаделала!Мазало розовым и коричневым 3 раза!По узи все отлично,по анализам тоже,сосудики лопались.Здоровья и хорошего настроения!

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

@kamenevak я тогда лучше недельку подожду))

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·В ожидании первенца

Я бы не согласилась чтобы туда лазили,особенно если выделения... Сходите на нормальное узи,если будет критическая необходимость,тогда уже.

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

@olia_88 да, на 1 этаже

Нравится Ответить
juls2307
Юлия·В ожидании первенца

@irina2828, Сделайте трансвагинальное УЗИ,у меня у подруги была похожая ситуация,в течении недели 3 раза сдавала ХГЧ росло,а ПЯ не видно было,прятался малыш😀,потом всё нормально показался 😀

Нравится Ответить
tatyana1383
Татьяна·В ожидании первенца

@irina2828, не надо лишний раз "туда" лазить внутренним датчиком. нормальный узист увидит внешним УЗИ.

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

Вам Узи в бсмп на 1 этаже делали???

Нравится Ответить
tatyana1383
Татьяна·В ожидании первенца

@irina2828, мне в БСМП на 19 неделе сказали, что пол ребёнка неизвестен, т.к. только формируется😂😂😂 а ещё уверяли меня, что я ошиблась с датой последних месячных и соответственно со сроками, потому что голова ребёнка больше на 2 недели! тут я зассала.... потом.... ой, всё в порядке, я не туда посмотрела!!! она тупо по табличке, написанной от руки размер определяла

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

нужно внутренне сделать наверное, ведь здесь по животику дклали

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·В ожидании первенца

@irina2828, идите на нормальное узи,по узи все должно быть видно!

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

спасибо, девочки!

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

эт в бсмп, тут видимо аппарат старейший. побегу в понедельник в пц!

Нравится Ответить
irina2828
Ирина·Мама подростка

так они на узи ничего не видят, поэтому на ХГЧ и отправили

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

при таком хгч странно что не увидели.... а трубы то смотрели? пепеделывайте в другом месте узи и хгч через 2 дня после первого анализа в динамике сдавайте

Нравится Ответить
81lusechka81
Люся·В ожидании первенца

Переделайте узи в другом месте. Внематочная очень опасна.

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·В ожидании первенца

На узи должны видеть маточная или нет

Нравится Ответить
zhenny
Женни·В ожидании первенца

Ну вообще большая довольно цифра для внематочной, надо сдать еще раз через пару дней и посмотреть в динамике

Нравится Ответить