Оля
letytennik
Оля·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки, доброй ночи, может кто стоит на учете в 39 поликлинике? Как врачи? Поликлиника новая, я с первым в 32 на учете была, позвонила записаться, а оказалось что уже к 39 отношусь..

1

Комментарии

manashki
Светлана·В ожидании первенца

у меня был Суховерхов, но он уволился. так что не знаю какой сейчас врач будет

Нравится Ответить
letytennik
Оля·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

А у какого врача? Меня записали к Терепенниковой, если правильно фамилию помню

Нравится Ответить
manashki
Светлана·В ожидании первенца

мы на учете в 39, вроде нормально все

Нравится Ответить