анжелика
anjelika22081989
анжелика·Мама дочки-младенца

Девчули,кто ставил спираль,расскажите стоит или не стоит ставить? Поправляются ли от нее?

2

Комментарии

nanami
ななみ♡ももぞの·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

ой, я вообще спирали боюсь почему то) @mamayarohy

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

Не самый гуманный способ предохранения 😒

Нравится Ответить
mashulika1990

у меня знакомая со спиралью и вовремя месячных забеременела.

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

а еще если неправильно поставят, то спирать может начать врастать в матку, а может быть отторжение с воспалительным процессом.

а есть еще и гормональные спирали вроде бы

Нравится Ответить
tata6463
tata))))·Мама дочки-младенца

Тоже хочу , а сколько стоит незнаетн

Нравится Ответить
katerunka88
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

от спирали точно не поправляются. но я и со спиралью беременела, и не я одна

Нравится Ответить
anjelika22081989
анжелика·Мама дочки-младенца

@Evgeniya_92, 😂😂👍

Нравится Ответить
evgeniya_1209
Евгения🎀·Мама дочки-младенца

послушаю👂

Нравится Ответить