меня Тата зовут :)
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

Девочки, а я рожать боюсь.. А завтра ПДР.. А сегодня пробка отошла.. Больше ничего не чувствую..

5

Комментарии

larik1980
Лариса·В ожидании первенца

Вот я тоже боюсь, мне страшно, завтра день ПДР, но нет никаких предвестников

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@mimili ну это я усредненно написала. И потом, автор просит поддержать его:)

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

а что такое пробка отшла?;

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

самое главное, что когда начнутся схватки, значит, вы на финишной прямой и скоро это закончится. Потом, старайтесь во время схваток общаться с кем-то, я по вотсаппу с сестрой обсуждала разные вещи, забавные, серьезные, любые, лишь бы отвлекали от схваток. Старайтесь их засекать, их учащение означает скорые роды. И поймите, страшны не роды, а схватки, но они же не постоянно идут, если терпите схватки, то роды тьфу!:) и еще, роды проходят чаще всего быстро и безболезненно:) а главное, в компании врачей и там вам точно не до скуки:)

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

у меня третьи))) очень ссыкотно...

Нравится Ответить
alex_tn
Tanusha·В ожидании первенца

Мне тоже очень страшно.. Особенно как подумаю что вот-вот..

Нравится Ответить
marisabel_ka
Марина·В ожидании первенца

@dzeruri, не так поняла) Настраивайтесь на хорошее, положительные мысли создают благоприятную атмосферу!

Нравится Ответить
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

@marisabel_ka, у меня первый раз.. Вот и боюсь..

Нравится Ответить
katya_g
katya_g·Мама сына (2 года)

У меня вторые и я тоже боюсь! 😄 но и беременной быть устала. А никаких предвестников! Даже пробка никуда не собирается! Пдр был 6го

Нравится Ответить
selya
Селя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Щас и меня напугайте 😂😂хоть у меня и вторые роды

Нравится Ответить
mandarinka777
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

И я боюсь хоть и третьи

Нравится Ответить
marisabel_ka
Марина·В ожидании первенца

Меня успокаивает мужчина из видео: курс естественные роды. А вас что-то конкретное пугает или просто чувство страха внутри? Что может пугать, когда уже проходили это не раз?

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·В ожидании первенца

Не бойтесь!!!! Так завидую вам!! У меня глухо как в танке 😁

Нравится Ответить
irinka02
иринка·Мама четверых детей, беременна

Хоть мне еще далеко, но я тоже боюсь.

Нравится Ответить
natagemb

@dzeruri а, сори. Ну не переживайте, очень успокаивает мысль что вот вот увидите свое чудо)

Нравится Ответить
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

@natagemb, третья беременность, а роды первые..

Нравится Ответить
lesik84
Олеся·В ожидании первенца

И я боюсь. У меня живот начал опускаться

Нравится Ответить
natagemb

У вас же 3-й. Когда бояться начали? Я вот тоже третьего ношу и пока не боюсь рожать, но вопрос себе задаю, это по тому что ещё время не подошло?!))

Нравится Ответить
milannya
Анна Владимировна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да это не страшно)))

Нравится Ответить
natashakr.
Natasha·Мама дочки (9 лет)

все будет хорошо, не бойтесь!

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

Ой.. А я думала я одна боюсь😂😂😂👍

Нравится Ответить