Людмила
ljudok19082006
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девчонки!! Насчёт прививки АКДС? Какая лучше:импортная или отечественная?

4

Комментарии

shikhotarovat
Tatiana·Мама сына-младенца

делали пентаксим, все зорошо перенес. но делали в Литве

Нравится Ответить
nonefka
София·Мама сына-младенца

@annet.kgd спасибо большое!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки-младенца

@sofi1313, одна вакцина стоила 739р. @sofywolf ставят в некоторых поликлиниках (слышала что в 6ой), нам во 2ой на Леонова отказали, ставили в медэксперте. Постановка бесплатно, платишь только за приём педиатра(она проводит полный осмотр до прививки и после)

Нравится Ответить
mysradugi
Евгения·Мама дочки-младенца

В Гурьквске не делают платно инфанрикс . Звонила я

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына-младенца

@annet.kgd а сколько по цене?

Нравится Ответить
mama001
Vlada·Мама дочки-младенца

Кто как переносит отечественную, у кого-то даже темпы нет...у нас были все прелести, понос, рвота, темпа( это вторая вакцинация, первую хорошо перенесли) зато больше спокойствия мне приносит мысль, что ребеночек привит от инфекций и я спокойна🙏🏻 вроде инфанрикс есть в гурьевской дет поликлинике

Нравится Ответить
nonefka
София·Мама сына-младенца

@annet.kgd если приобрести где её поставят? можно на участке или платно?не подскажите цену?)))

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки-младенца

@sofywolf, ну Пентаксим тоже вроде легко переносится, но его не было. Покупали в аптеке на Новикова. Звонила туда постоянно, как только появилась, сразу поехала оплачивать, а то их партию за 2 дня разобрали

Нравится Ответить
nonefka
София·Мама сына-младенца

@annet.kgd инфанрикс легче переносится? её где можно достать?

Нравится Ответить
mama_ksjuni
Екатерина·Мама дочки-младенца

А где купить можно ?21 у нас будет первая прививка..наслышана ,что очень тяжело детки переносят её

Нравится Ответить
mysradugi
Евгения·Мама дочки-младенца

Когда же её привезут уже. Тоже очень ждём.5 месяцев скоро , а мы все без АКДС

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки-младенца

Мы делали Инфанрикс, ждали его больше полугода. Как только появился, сразу три вакцины выкупили. Вот будем на днях делать вторую. Первую перенесли отлично без симптомов

Нравится Ответить
maryssiik

Мы делали нашу,пентаксим очень тяжело достать из за санкций.Прививку перенесли с не большой темпер 37.3.были шишки делала компресс,вот нам годик через неделю будем делать акдс.

Нравится Ответить
vikusha8891
Виктория·Мама дочки-младенца

@kristilina, @elenaf @alinavasyakovaa я жду импортную пентаксим,нашу не хочу( но из за санкций могут и не привезти ее(( нам уже 5 мес будет,я два месяца обзваниваю медэксперт,аптеки они сказали СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА БУДЕТ ПРИВОЗ.

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына-младенца

Одни уши)

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына-младенца

👂🏼

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (младенец)

И я послушаю нам скоро делать вот думаю какую???👂👂👂

Нравится Ответить
kristilina
Кристина·Мама сына-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить