Оля
olya31
Оля·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки берем 9 недель разболелась голова не могу больше терпеть что можно выпить?

2

Комментарии

irisocka
Ирина·В ожидании первенца

я парацетамол пила 1/4 помогало

Нравится Ответить
margosha1986

Мне ношпа помогла

Нравится Ответить
jusik
Юлия·В ожидании первенца

Еще холодный компресс на лоб! Цитрамон нельзя!

Нравится Ответить
jusik
Юлия·В ожидании первенца

Парацетамол !!! Начните с 1/2

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

цитромон нельзя в первом и третьем триместре!

Нравится Ответить
nataly_iz_pitera
Natalya·В ожидании первенца

я спать ложилась и спала, все походило

Нравится Ответить
irinaq
Ирина·В ожидании первенца

Панадол 👍🏻 тоже пила!!

Нравится Ответить
terek
Ekaterina·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Помогает только цитрамом !

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·В ожидании первенца

Мне детский панадол врач посоветовала, и правда помогает быстро, вкусно, бюджетно и не вредно малышу) даже муж теперь его от головы пьёт 😄

Нравится Ответить
alba29
Дарья·В ожидании первенца

На голову полотенце смоченное холодной водной ,как бабушки раньше делали😂😂😂и кстати помогает👍🏼

Нравится Ответить
darinkaborovikova

Я парацетамол пила)

Нравится Ответить
nesten-portnova
Анастасия·В ожидании первенца

до 12 недель категорически ни какие лекарства принимать нельзя!

Нравится Ответить
nesten-portnova
Анастасия·В ожидании первенца

мне врач сказала что ни чего нельзя пить.я терпела(((а так замечала что если цитрусовых переесть то голова может разболеться.ну и за давлением следить если высокое то к терапевту надо,а если низкое то сладкий крепкий чай помогает))и бальзам звездочка!

Нравится Ответить
lanasvetlova
Светлана·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что цитрамон можно при беременности, мне 1/2 таблетки помогает

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

Я цитрамон пила, только он помогал мне при мигренях, аминь. Ну кому категорически его нельзя, я ж не настаиваю 😄

Нравится Ответить
marmeladik
Надежда·В ожидании первенца

Для начала давление проверьте, а потом уже смотрите в зависимости от давления. Если давление в норме наложите холодный компресс - пройдёт.

Нравится Ответить
nitta860803
Нитта·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Я с гол. болью вызывала неотложку, парацетамол можно и мне почему-то детский нурофен давали, потому что парацетамол не успевал усвоиться и рвота. но на счет нурофена не уверена. пила парацетамол.

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·В ожидании первенца

смотря отчего болит голова. если давление. то скорую и мочегонное. давление от внутренних отеков

Нравится Ответить
natalyamosolova

Можно звездочкой по мазать виски

Нравится Ответить
natalyamosolova

Парацетамол

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·В ожидании первенца

@anisia, вы что советуете, цитрамон категорически нельзя

Нравится Ответить
olya31
Оля·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@anisia, а можно при маленьком сроке цитромон?

Нравится Ответить
daria30_10
Даша·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

меня спасал только детский нурофен сироп 5 мл

Нравится Ответить
anisia
Асенька·В ожидании первенца

цитрамон!

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

Парацетамол, есть ещё пластыри от головной боли

Нравится Ответить
schastlivaya02
irina·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

чай густой, с молоком)

Нравится Ответить