Анастасия
anastasia91
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки, как правильно кормить? За одно кормление одна грудь?

Комментарии

anastasia91
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kateryna_
Екатерина·Мама сына-младенца

Грудь давайте по очереди.Если выплюнула сама,то скорее всего наелась.Может животик?

Нравится Ответить
natan1el
✨Ната✨·Мама дочки-младенца

Старайтесь кормить одна грудь-одно кормление, если через 30мин опять просит, предложите эту же грудь

Нравится Ответить
olafenix18
Olga·Мама дочки-младенца

если беспокойная значит что-то не так, болит может или не наелась или переела

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама дочки (1 год)

Я 2 сразу😀кормила

Нравится Ответить
anastasia91
Анастасия·Мама дочки-младенца

А как понять наелась или нет? Ну вроде выплёвывает сосок уже, памперс поменян, ножки вроде не поджимает, а все равно не спит и беспокойно себя ведет((( мы просто только привыкаем друг к другу и я ещё не научилась её понимать.((

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

Да. Но если не наестся, но можно и 2-ую.

Нравится Ответить