Алина
alinkapak
Алина

девочки, обязательно при эрозии делать кольпаскапию?

1

Комментарии

samaiaschastlivaia
samaiaschastlivaia·Мама дочки-младенца

А мне наоборот во время б назначили ее, просто, эрозии не было..

Нравится Ответить
bereza777bereza
Екатерина·В ожидании первенца

что за бред, с чего это вдруг стало нельзя?кольпоскопию делают и в 30 недель перед оформлением больничного листа

Нравится Ответить
mistyukova231973
Катя.·В ожидании первенца

Меня на 30 неделе хотел врачь загнать на кольпоскопию Я отказалась.

Нравится Ответить
masya_masik
Marina·Мама сына-младенца

На вашем сроке уже нельзя её делать, только в начале

Нравится Ответить
zhenia.
Женя·Мама дочки-младенца

у меня была ерозия во время беременности,я не делала кольпоскопию

Нравится Ответить
missing302user
missing302user·Мама дочки-младенца

Мне давно говорили делать, только во время беременности нельзя) её уже после родов делают

Нравится Ответить
imd
Настасья·В ожидании первенца

Это решает врач. Мне тоже говорили, что нужно ее будет сделать, но после осмотра и анализов - не назначали.

Нравится Ответить
l-b
good mom·В ожидании первенца

Вроде бы да, таким образом же ее контролируют , необязательно , если не было б

Нравится Ответить