Svetlana
svetlana991
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Девчули #расскажите секрет!!!

У меня не проходят синяки под глазами(( это просто ужас какой то, так же как все мамочки с маленькими детьми переодически просыпаюсь ночью обычно это уже под утро.

Но смотря на ваши фотки у меня ощущение складывается что я одна не высыпаюсь (((((((

Что сделать что бы эта напасть ушла????

2

Комментарии

mom_of_two_boys

У меня вечные синяки под глазами... Страшно на себя в зеркало смотреть...

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

@svetlana991, да,прям одну капсулку выдавливайте и вокруг глаз.Если куда-то идти надо,то смываете,если нет,смывать не надо!Быстро и дёшего!И ребёнок маму в маске не боится)))))

Нравится Ответить
svetlana991
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@inna_mama_platoshki спасибо, точно ведь холод стимулирует...а витаминки это такие как маленькие шарики мягкие?

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

@svetlana991, если у вас это не с рождения,то могу посоветовать кубики льда по утрам(я чередую ромашку,зелёный чай и череду).Через месяц после родов не узнала своё лицо))),а через недели 3,4 всё исчезло!Умываюсь кубиками каждое утро.Плюс витаминчики аевит,только не внутрь,а на лицо!Они дешёвые.

Нравится Ответить
sofyaf
Софья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana991
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@devision я вот тоже тональники не особо люблю, надо глянуть.

@arewa фирма не плохая, ценник тоже тоже думую попробую. Может все таки я найду именно своё )))

Нравится Ответить
devision
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама дочки-младенца

Тональник в помощь)))

Нравится Ответить
svetlana991
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@sofyaf @arewa @devision

спасибо девчонки только вот консилер мне даже не помогает особо ((( разными уже пробовала, вот YSL еще нет попробую.

может есть какие маски или крема уменьшающие это???

Нравится Ответить
devision
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

у меня это тоже вечная проблема, хоть и высплюсь- видон как будто пила неделю) а сейчас год не сплю, вообще ужас))) спасает только консилер и тональник от loreal, цвет 01 ivory.

Нравится Ответить
arewa
Инга·Мама дочки-младенца

Всю жизнь синяки даже когда сплю нормально,строение века такое,вены близкл . Спасаюсь консилерами на тон светлее тонального средства )

Нравится Ответить
sofyaf
Софья·В ожидании первенца

У меня с детства синяки, анатомические. Корректор YSL Anti-Cernes 👌🏽👍🏽

Нравится Ответить