Эсмира
esmirka
Эсмира·Мама дочки-младенца
post image

девочки что это??? молочница??? что с ней делать???

Комментарии

francine_s
Натали·Мама дочки-младенца

Мирамистином обрабатываю на марле. Кандид - серьезное лекарство, я бы не стала, если случай не запущенный. Хотя пару раз мазала на панике, и он не помог.

Нравится Ответить
mamas2015
Mariya Krasnoperova·Мама дочки-младенца

что я не пробовала в итоге зеленка ввручила

Нравится Ответить
pekhterinka
Ирина·Мама дочки-младенца

Раствор соды 1 чл на стакан воды и прям протирай все это и кандид

Нравится Ответить
duim2015
Лидочка·Мама сына-младенца

Молочница! Нам от нее Кандид прописывали,мазать,3 р в день 7 дней! Но,я мазала 1 раз и ребенок много пил воды,молочница ушла!

Нравится Ответить
cherkasovamary
cherkasovamary·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

мирамистином обрабатывать, нам еще холисал прописывали и облепиховое масло, но мы правда были постарше месяцев 10 было... незнаю можно ли в вашем возрасте.

Нравится Ответить