Светлана💋
lana0405
Светлана💋·Мама двоих (младенец)

Девочки, с временным полисом малыша примут в больничке??? Его же не привязывают к поликлинике??!!

Комментарии

aloha_papaya

@nasty445, у нас в поликлинике такой навороченности нет😂 все как в совковые времена-с каждой бумажкой ходить приходится, и полисы прикреплять самим:)))

Нравится Ответить
lana0405
Светлана💋·Мама двоих (младенец)

@nasty445, такой вариант лучше!!!

Нравится Ответить
natalia148
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

разве щас так ? при получении полис активируют временный анулируют и по базе уже должно само отмечатся в поликлиннике.

Нравится Ответить
anitka
Анна·Мама дочки-младенца

Временный полис прикрепляется к поликлинике как обычный, когда получаете постоянный опять его прекрепляете.

Нравится Ответить
lana0405
Светлана💋·Мама двоих (младенец)

@darya94, @das041 Спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
das041
Дарья·Мама дочки-младенца

до 3х месяцев по закону и без полиса примут!

Нравится Ответить
darya94
Дарья·Мама дочки-младенца

Конечно примут!)

Нравится Ответить