КУНДЫЗ
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочкиии, очень сильно зубы болят ,что делать??? "Небол" пью пол таблетки, но она действует тока на пол часа. Не могу прям...

Комментарии

kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибооо девочки 😘

Нравится Ответить
asekabisen
Аселёк·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kuzyatoti, в областной стоматологии беременных лечат бесплатно. Купите зубные капли. На вату накапайте и на зуб. Сверху компресса можете ещё чистой ватой надавить. Сперва будет не приятно больно. Держите мин 10-15. И каждые 2 часа повторяйте. Хотя бы пол дня. Он не вреден,на травах. Главное не глотайте☝🏼️ подробно узнайте в интернете. Когда пойдёте к врачу говорите что болит. Если не болит отправят домой 😂

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

у меня как раз тогда было 16 недель три корня удалили флюс почистили и 3 вылечила

Нравится Ответить
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Стоматологи сегодня не работает 😱😢 только что ходила, только в понедельник. Мне до понедельника надо выжить

Нравится Ответить
asekabisen
Аселёк·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kuzyatoti, да в аптеке. @vishna142 на срок смотрят в стоматологии. Так то меня тоже не хотели лечить на 30 неделе.

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

лучше к стоматологу он бымтро поможет чем мучиться и обезбаливать на время. на себе испытала пока флюс не вылез терпела.

Нравится Ответить
kuzyatompi
КУНДЫЗ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Зубные капли ,в аптеке продаётся ???

Нравится Ответить
asekabisen
Аселёк·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Зубные капли компресс.

Нравится Ответить