Татьяна
tanya_leva_2502
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто-нибудь рожал в перинатальном у Зубенко Владислава Борисовича? или может быть слышали отзывы? Поделитесь? спасибо! 😘

1

Комментарии

tanya_leva_2502
Татьяна·В ожидании первенца

@tanya_s.h а на сколько % ?))) Вы с ним договаривались предварительно?

Нравится Ответить
tanya_s.h
Татьяна·Мама дочки-младенца

я у него рожала, мне понравилось, но не на 100%

Нравится Ответить
mama_amira424
Заира·Мама сына-младенца

мне он кс делал ,опытный специалист и вообще хороший человек 👍👍👍

Нравится Ответить
tanya_leva_2502
Татьяна·В ожидании первенца

@annanika03 где-то 30.

Нравится Ответить
annanika03
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

А сколько ему лет?

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·Мама сына-младенца

Я у мамы его рожала👍🏻👍🏻👍🏻 и он был со мной на родах и ночью во время схваток, он дежурный был как раз

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·Мама сына-младенца

Девочек несколько знакомых рожала, все очень довольны остались

Нравится Ответить
lammara
lammara·В ожидании первенца

И я послушаю))

Нравится Ответить