Keti
keti.st
Keti·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки всем доброе утро! Каждое утро просыпаюсь от того что пальцы на руках онемели. Как-будто отлежала. Подскажите пожалуйста что это означает? Может витаминов каких-нибудь не хватает?? Витамины пью фемибион

Комментарии

nadi2119
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мне назначили магнистад пить,сказала магния не хватает!

Нравится Ответить
keti.st
Keti·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Нет отеков нет совсем. Я витамины пью и творог со сметаной каждый день ем. Неужели не хватает кальция....😦

Нравится Ответить
olka13111984

Это кальция не хватает,а ОТЕЧНОСТЬ есть???

Нравится Ответить
ksylik
Оксана·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

У меня тоже так было это кальция не хватает , но что то рано на вашем сроке !!! Сдайте кровь с вены

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·В ожидании первенца

Онемевают от нарушения кровоснабжения ,не от нехватки витаминов.Я бы на вашем месте бегом к врачу ,при шейном остеохондрозе так еще может быть .

Нравится Ответить
keti.st
Keti·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Он есть в комплексе. Может правда его не достаточно. Вы не помните сколько вам назначали?

Нравится Ответить
keti.st
Keti·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Да не отеков вроде бы нет. А немеют каждую ночь....

Нравится Ответить
oliga29121987
Ольга·В ожидании первенца

Может они у вас отекают, срок вроде бы у вас маленький. У меня такое сейчас появилось, аж в кулак больно сжать пальцы. Но к обеду проходит. И я точно знаю, что у меня отекают

Нравится Ответить