Tanya
mama_tanya_
Tanya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, простите за глупый вопрос, но что то сильно переживаю. Очень сильный кашель, терапевт сказал, что легкие чистые, но вот переживаю не навредит ли этот кашель малышу, ведь при кашле очень напрягаются мышцы живота. Вот прям не покидает меня тревога...

Комментарии

galafm100
стикер
Нравится Ответить
mama_tanya_
Tanya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@mamasitaa, @djannet спасибо огромное!!! Будем лечится!

Нравится Ответить
djannet
djannet·В ожидании первенца

У меня тоже на вашем сроке был мокрый кашель,пила сироп Проспан и через 4 дня прошло ☺️

Нравится Ответить
mama_tanya_
Tanya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@mamasitaa, мокрый, отхаркивающий, уже второй день( но вроде бы идет на убыль

Нравится Ответить
dariyamom

нет,не навредите

Нравится Ответить
kristenmiller
Кристинка·В ожидании первенца

👂👀

Нравится Ответить