Ольга
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

Девчульки,привет)У кого Пдр на начало апреля,серединка Марта?!Что планируете покупать своим малышам из нарядов?!Кто,какого списка нужностей придерживается,а то их так много,что голова кругом,честно,боюсь накупить лишнего!Давайте обсудим))Всем спасибо за внимание🌺🐣🍬

7

Комментарии

porh2013
Ольга·В ожидании первенца

Офигенно красивый комбез с КОНВЕРТОМ!!!!!Скок стоит,если не секрет))

Нравится Ответить
nadi05
стикер
Нравится Ответить
nadi05
стикер
Нравится Ответить
nadi05
стикер
Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

У меня пдр 1 апреля, планирую купить 2 слипа гулять, комбез на синтепоне, 1 комбез флисовый. Дома сначала распашонки, а потом кофточки. Пеленать буду только ножки мес до 2 наверно. В памперсах только гулять, а дома без них, куплю побольше пеленок. Потом буду докупать по необходимости, т.к. от дочки еще много всего осталось.

Нравится Ответить
n_starbuck
Надежда·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Эмм... ПДР 8 Марта, а я ещё и не задумывалась, что покупать на выписку... Пошла шерстить инет.

Нравится Ответить
alenyshka_91
Алёна·В ожидании первенца

У меня ПДР 06.04 и я ещё ничего не покупала и понятия не имею в чем выписываться и как одевать малыша 🙈 я как из леса 😂

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

приветик односрочницы!!!сколько много нас началоапрельских!💕👍я решила что самое нужное слипы и боди со штанишками.распашонки неудобно,честно скажу.а на выписку наверно оптимальный весенне осенний конверт-трансформер.чтоб осенью походить...но я пока такого не нашла,чтоб приглянулся))

Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца

@porh2013, 👍👍хаеший какой)))

Нравится Ответить
porh2013
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

Блин))какое все мимишное😍🐣

Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

Я такой же лузер)))вообще не догоняю))ну понятно,что все от погоды зависеть будет,но вот насчёт комбеза думаю-может взять весенний трансформер:сначала,как конвертик,а к осени уже пол годика будет,что бы как комбез одевать...

Нравится Ответить
puffa.ru
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@nurick484 что-то вообще копейки)) а я дурная на НГ каникулах на родине в РБ нахватала всего!!( и мама ещё блин тоже умница: ой давай то возьмём, давай это! в итоге денег потратили уже нормально + ещё сестра кучу вещей поотдавала на первое время!

Нравится Ответить
dawuta
Даша·В ожидании первенца

У нас пдр 31 марта, на выписку конверт, вязаный слип и под низ обычный еще, а так купили всего понемногу, просто удержаться с мужем не смогли ☺️

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

У меня пдр 04.04, даже не представляю в чем мы выписываться будем🙈. Постою в сторонке, послушаю👂🏻

Нравится Ответить
elli_bez
Elli·В ожидании первенца

Я пока лузер, хотя у нас ещё время есть))))

Нравится Ответить
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

Блин,девочки,с ценами сейчас не угадаешь!!!Тоже ищу по распродажам в детских магазинах,на садоводе тож не плохо-но выгоднее опт!

Нравится Ответить
elli_bez
Elli·В ожидании первенца

На выписку в чем? Ума не приложу. Наверно надо какой-то комбез, чтоб потом в нем же гулять, апрель все-таки холодный ещё. И одеялко наверно на всякий случай иметь. А под низ какой-то слип...?

Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца

@marika1986, 😊😊😊

Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца

@djoove, я покупала оптом, но все это пригодиться ...цвета разные и рост до 80, ползунки купили по 40 ₽, (Ульяновск), боди плюш по 350₽, слипы не брала(( но вот длинные ползунки по 95 ₽, смотрела уже в нескольких магазинах...не прогадала в цене )))

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я поступала так: в инете море списков этих нужностей. Я прочитала несколько и решила для себя что мне из этого нужно что нет, получился свой список и ничего лишнего

Нравится Ответить
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

Да!!!вот где всех собрать))Ну эта тема,наверное,у каждой второй-как головная боль))

Нравится Ответить
marika1986
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Так здорово в одной записи и столько односрочниц практически день в день! 👍😊😊😊

Нравится Ответить
puffa.ru
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@nurick484 дорого на садоводе? по чём там слипики и бодики?

Нравится Ответить
yoya.life

Мы закупились уже немного))) на выписку конвертик, который в одеяло раскладывается , под него ползунки, кофточка и либо в пеленку, либо комбезик, смотря какая погода будет. шапочка простая и утепленную надо докупить. а так еще боди, слипы и вязаный комбинезон, но со слитными ножками. ПДР 31 марта

Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца

Просто думаю остальное можно и мужа послать купить или родных)))

Нравится Ответить
nurick484
Анна·В ожидании первенца

У меня ПДР на 1.04.16, уже купила на садоводе одёжку)) самое нужное в начале...ползунки, комбинезончики, антицарапки, несколько чепчиков и шапочек, кофточек пару и распашонки, уже купили каляску, в ближайших планах кроватка, матрасик, пеленки мама сошьёт и пастельное))) мы вот пока так снабдились)))

Нравится Ответить
marika1986
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне кажется я уже лишнего накупила 🙈🙈🙈. У нас 15 распашонок. Половина тепленьких. 4 тёплых чепчика, 5 легких, 4 шапочки, 5 бодиков. 7 слипов, 4 штанов, 4 кофточки, 8 пар носочков, 2 пары царапок, комбез для гуляний, тёплый конверт. 7 тёплых пелёнок и 7 легких. Вот пока все вроде))). Это все размера от 56 до 62.

Нравится Ответить
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

Вот-вот))голова кругом,что же реально нужно!Нужен ли комбез весенний,вот не могу разобраться,прям ступор какой-то.

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

у меня на начало апреля, думать о том в чем выписывать буду позже, а то с этой погодой может и +20 быть, а может и -20...

Нравится Ответить
nevashanas
Настенька·В ожидании первенца

у меня чуть по позже но я тоже в теме 😂 я незнаю чего брать)) придумала 2 шапочки и 3 бодика 😂 ну и 3-4 слипа мне кажется на месяц отличненько)) а потм по росту уже добирать ))

Нравится Ответить
kroshka_mary666
Мария·В ожидании первенца

У меня начало апреля)))Сама как в лесу,что и как покупать)

Нравится Ответить