Екатерина
semiramida3
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки очень сильно отекла сегодня. Чем спасаетесь? Первый раз такое, очень расстроилась.

1

Комментарии

lizipum
Елизавета·В ожидании первенца

Брусника the best!😜

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына-младенца

Пейте бруснивер или листья брусники, и не расстраивайтесь - это пройдет)

Нравится Ответить