девочки доброй ночи. подскажите пожалуйста в 26 недель как можно спать? могу только на спине, на боку никак не получается.

1

Комментарии

suricatsdream
Xenia·В ожидании первенца

Я только на спине и могу. На боку вообще не уснуть, рёбра горят огнём, связки болят, желудок наружу просится... Подушка для беременных спасала только недели до 25-й. Ничего не остаётся как спать на спине, полусидя .

Нравится Ответить
v.d.broosnika
Светлана·Мама сына-младенца

шила сама подушку для беременных. подковообразную. После родов муж в ней спал)

Нравится Ответить
k_evgeniya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

подушка для беременных супер вещь! только после ее покупки стало удобней спать

Нравится Ответить
uryasik
Эльвира·Мама двоих (младенец)

На спине скоро всё равно вам будет нельзя, привыкайте. Меня подушка доя беременных оба раза спасала.

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·Мама сына-младенца

@evgeniya26, я скручивала тёплое одеяло и между ног зажимала и спала на боку, только так и было удобно

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·В ожидании первенца

Я могу на боку ,но не долго ,все затекает ужасно ,а на спине прям отлично ((но боюсь очень на спине спать ((поэтому я не сплю ((только дремлю постоянно

Нравится Ответить
evgeniya26
e.n.002·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@mamamatvey, да, поэтому и дергается сильно .. Как тут можно заснуть 😂

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·Мама сына-младенца

На спине ни в коем случае нельзя, как мне врач объясняла , ребёнок под своим весом передавливает сосуды через которые ему все поступает и это может негативно в дальнейшем сказаться на ребёнке и на его развитии

Нравится Ответить
gelia-61
💝Ангелина💝·Мама сына-младенца

Вообще желательно только на боку...

Нравится Ответить
viktoria077
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

подушка для беременных это вещь,но уже и она не спасает.

Нравится Ответить
tanya_krasnoslobodtceva

да, как ночь так это целая проблема для колобочков.

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Я не долго могу на спине, мелкий прыгать начинает сильно. На боку тоже уже неудобно, но я приловчилась подушку под живот подкладывать или одеяло свернутое. Подумываю уже о подушке для беременных.

Нравится Ответить
olyabevz
Оля·В ожидании первенца

вот и я постоянно на спине,никакого дискомфорта не испытываю))но тоже читала что это неправильно

Нравится Ответить
lolay34
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

как удобно так и спите

Нравится Ответить