Леся
les445
Леся·В ожидании первенца

девочки, добрый вечер. может кто знает завтра платные услуги в ркб работают? ))

2

Комментарии

rofe15
rofe15·В ожидании первенца

С 11 января, сегодня туда звонила

Нравится Ответить
les445
Леся·В ожидании первенца

@lalala0806 спасибо

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Сегодня всех почти обзвонила нигде не работают...

Нравится Ответить