Алена
alena3324
Алена

Девчули, давление 106 / 56 Кто с этим сталкивался и чем поднимали?

1

Комментарии

annyshka33shil
Anna·В ожидании первенца

У меня 100 на 60 всегда было и гемоглобин норм 126 , для меня это нормальное давление( гемоглобин правда до бер был 136)

Нравится Ответить
sveta104

кофе снижает гемоглобин, да и чай крепкий тоже

Нравится Ответить
sveta104

чай крепкий попей.если не тревожит головные боли и слабость не чего страшного.но старайся больше свежего воздуха и хорошего аппетита.я сама с таким давлением беременность ходу и аппетита нет.а малышу питание Нада.а ещё сдай кровь на гемоглобин.когда кровь хорошая давление низкого не должно быть.

Нравится Ответить
lollipop515

у меня примерно всегла такое давление даже не парюсь

Нравится Ответить
alena3324

Мои паникеры редкостные, )))

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·В ожидании первенца

Ну это мы проходили))) всем виднее, разумеется, что тебе нельзя и что можно 😄😄. Лучше наверное сознание потерять, чем кофе чашку выпить))

Нравится Ответить
alena3324

Спасибо

Нравится Ответить
sveta104

я вообще без крепкого чая не живу.,а то если не попью падают от низкого давления.кушай мало но часто ,свежий воздух.

Нравится Ответить
alena3324

Вот и я кофе выпила, стало норм , а дома все панику подняли , что кофе нельзя и Тд и тп

Нравится Ответить
adenisova
Anastasiia·В ожидании первенца

Мне кофе свежесваренный поднимает

Нравится Ответить