Басима
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девушки добрый вечер! давление 89 на 52 93 удара сердца, сильная слабость, тело ватное , кофе с шоколадкой выпила , но как то не очень помогло, не подскажите кто чем спасался?

4

Комментарии

basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@nelly83, спасибо, сладкий кофе помог😊

Нравится Ответить
nelly83
nelly·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

У меня вчера было 85/46, сладкий кофе и сон

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@plushevaya1987, @iiif спасибо девушки😘

Нравится Ответить
iiif
iiif·Мама дочки-младенца

У меня недели до 20 давление иногда падало до 70/50 и пульс в районе 100, я лежала и пила сладкий чай. Несколько раз чуть в магазине в обморок не упала- носите с собой конфеты на такие случаи!!!

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Пульс просто огромный! Из-за этого и слабость, с таким лучше к врачу

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@ksupetlyuk, 😘😘😘😘

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@lukanikhina, слабость меня не оставляет ((((

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня всю беременность такое и в первый раз, и сейчас. Без таблеток его поднять - как можно больше пить воды, пока срок позволяет и нет отёков, принимать контрастный душ (тут я не новичок, это уже образ жизни последние лет 7, не уверена что можно начинать в беременность) и аэробные нагрузки - хотя бы ежедневные прогулки на свежем воздухе. Но вообще да, слабость постоянная)

Нравится Ответить
ksupetlyuk
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ты давай не пугай меня💋😉

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Это уже больше радует)

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksupetlyuk
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ни фига себе у тебя давление...может врача?

Нравится Ответить
annmiami
Annie·В ожидании первенца

Мне врач говорила при пониженном давлении поднимать настойками элеутерококк и женьшень

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mom92, @pargayd @ksu2804 @tihonya-90 @yaberemen @alinasmirnova91 спасибо вам 😘

Нравится Ответить
basima001
Басима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня первую беременность тоже было низкое , но не на столько((( и состояние такое, что с кровати встать не могу( спасибо большое, буду пробовать 😊

Нравится Ответить
mom92
Юлиана·В ожидании первенца

или чаек сладкий поднимает давление))))

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

элеутерококк

Нравится Ответить
ksu.but
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

томатный сок

Нравится Ответить
tihonya-90
Людмила·В ожидании первенца

Прогулки на свежем воздухе

Нравится Ответить
sofia_chernova

Сегодня целый день 90/50 сходила погуляла все хорошо стало.

Нравится Ответить
alinasmirnova91
Алина·В ожидании первенца

Ничем)весь первый триместр похожая ситуация была

Нравится Ответить
mom92
Юлиана·В ожидании первенца

с таким давлением лучше врача вызвать..

Нравится Ответить