Елена
voyushev
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки когда вы стали давать сок малышам с какого возраста ?

1

Комментарии

svetlanaderkacheva
Svetlana·Мама сына (1 год)

С 8 месяцев

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки-младенца

Я только воду даю.

Нравится Ответить
threeseas

@voyushev я только начала чаёчки давать:мяту и фенхель

Нравится Ответить
natali_a_g
Наталья·Мама дочки-младенца

После года

Нравится Ответить
treasure21
Валя·Мама сына-младенца

я против соков даже домашних, очень портят зубы

Нравится Ответить
nastasya95
Анастасия·Мама дочки-младенца

я шас стала давать с 4 мес, как. и написано, нечего страшного, в этом нет по ложечки в день не помешает, доче нравится

Нравится Ответить
voyushev
Елена·Мама двоих (младенец)

@natakras23, @heppi-mama @zurka спасибо, знаю что лучше позже, а все хожу и думаю может пора, тогда ещё вопрос что даёте пить малышам?

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки-младенца

До года не буду давать, а то и до 3.

Нравится Ответить
threeseas

лучше давать с года и разбавленным

Нравится Ответить