Arevic
sunny1990
Arevic·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
post image

Девочки,я в недоумении,отличаютя эти лекарства или один и тот же состав.Уже три месяца пью второй вариант,сейчас в аптеках есть только первый.

3

Комментарии

sunny1990
Arevic·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
mari9494
Маша·В ожидании первенца

@sunny1990, он не противопоказан,они все одинаковые,работая в геникологии мы раздаем такую беременным

Нравится Ответить
sunny1990
Arevic·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

а в аптках говорят,что не слышали про второй,хотя я пила его три месяца

Нравится Ответить
sunny1990
Arevic·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Производитель один,первый вариант противопоказан при беременности,

Нравится Ответить
kotikova411
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

одинаковые

Нравится Ответить
rowedorka
Olga·В ожидании первенца

Какой состав? это же просто валерианка. Разные производители - разные упаковки.

Нравится Ответить