Toma  Gagloeva
toma_gagloeva
Toma Gagloeva·В ожидании первенца

Девочки, сделала УЗИ 2 недели назад , акушерский срок был 11 недель 4 дня , а по УЗИ 9 недель . Это нормально что такая разница ? У кого такое было ?

Комментарии

ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Акушерский месяц считается 28 дней, так что все в порядке

Нравится Ответить
dinaria
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ну правильно,акушерский срок на 2 недели больше

Нравится Ответить
sabina311

думаю, ничего страшного

Нравится Ответить
sabina311

у меня неделя разница

Нравится Ответить