Гуля
gulya36
Гуля·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Привет,девчонки🙋У меня беременность 8-9 недель.Хотелось бы пообщаться с вами.☺️

11

Комментарии

gulya36
Гуля·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@meloch-ka, @moeleto спасибо,девчонки

Нравится Ответить
meloch-ka
olga·Мама двоих (10 лет, 35 лет), ждёт третьего

@gulya36, тлнус всю беоеменность к сожалению, постоянно на сохранениях, морально тоже устала. но поверь есть такие случаи, с которыми наш тонус это такая капля в море, надо только потерпеть, ведь это временное явление, зато потом радость, мир, любовь и конечно же трудная работа и самые счастливые минутки жизни!!!

Нравится Ответить
manika11

у меня тонус с 5 по 7 был только ттт...все равно до 16 недели утрожестан. и половой покой. и без физических упражнений всяких,.. когда был даже не долгий тонус, сами будите беречься дольше))

Нравится Ответить
gulya36
Гуля·Мама подростка, беременна (14 нед.)

На узи поставили гипертонус матки,постоянно лежу не могу больше сама от себя устала.Девочки,у кого такое было?Долго придётся мучится???

Нравится Ответить
gulya36
Гуля·Мама подростка, беременна (14 нед.)

))) мне 36 лет,есть девочка 15лет😊😘,а этого ребёнка ждали очень долго.Проблематичная я😔

Нравится Ответить
tal_s
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

поздравляю! наши стройные ряды пополнились))

Нравится Ответить
gulya36
Гуля·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Спасибо😊

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

добро пожаловать!!!!!поздравляю

Нравится Ответить