Диана
diana0108
Диана·В ожидании первенца

девчата привет! я несколько дней назад упала. а на обследование 12числа щас переживаю . как вы думаете это не опасно? иногда ногу тянет начиная с поясницы(((

Комментарии

melinka555
Meline·В ожидании первенца

@diana0108 если бы было опасно Вы бы сейчас(не дай Бог) не сидели здесь и не писали....у Вас бы ухудшилось самочувствие))

Нравится Ответить
diana0108
Диана·В ожидании первенца

шевеления да как раньше есть

Нравится Ответить
diana0108
Диана·В ожидании первенца

упала на расчищеный снег не очень мягко

Нравится Ответить
irena8686
irena·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

s nogami eto norma.vsegda tyanet.bol' v poyasnice eto xronicheskoe.do poslednego dnya budet bolet' nado tyajesti ne podnemat'.lejat'.i voobshe MAGNE B6 pomogayet pri boli.pit' nado 4 tab.po 2 raza v den' i bol' chut' umenshitsya.

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

на снегу? сиотрите чтоб воды не подтекали. в остальном он защищен

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Шевеления стабильные?

Нравится Ответить
diana0108
Диана·В ожидании первенца

спасибо большое! а то как то страшно стало

Нравится Ответить
ashkhen
Ашхен·В ожидании первенца

Ну ребёночек на вашем сроке крепко держится за вас, с ним будет все в порядке)

Нравится Ответить