Ольга
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,кто вчера спрашивал про то,гулять или нет! Мы не гуляем уже 5 дней. И вот подтверждение моим предположениям,что ну его нафиг такой мороз-ни мне ни доченьке на пользу не пойдёт .

Всем тепла и добра💐

3

Комментарии

tashatosha74
Татуля·Мама сына-младенца

Сейчас на улицу не кажлый день с коляской выходим, но вчера два часа гуляли в -20. Обязательно каждый день на балконе спит по два часа, один день не выносила потому что сквозняк был сильный, метель на улице была. Все равно же нужно, чтобы свежим воздухом дышал ребенок)))

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца

@sima_solo, @lilechik молодцы ,девочки👍дело каждого конечно. А тем кто на севере родился проще

Нравится Ответить
lilechik
Лиля·Мама сына-младенца

нам 3 месяца , так мы вчера в -28 гуляли пол часа 💪

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

У нас всю зиму ниже -15 и зима до апреля, дома что ли сидеть?! Я и в -30 с ребенком гуляю хотя бы 20-30 мин.

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына-младенца

@lelya_84, мы открыли на 3 часа)

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца

@crazy_fox, ужас конечно🙈терпения Вам

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца

@anastaz, да,точно Вы!

И мы сидим ,открываю окно на проветривание микро. И то цветок замёрз на окне

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына-младенца

Я спрашивала ) мы вчера гуляли дома,сегодня так же будем )

Нравится Ответить
crazy_fox
Ульяна·Мама дочки-младенца

Месяц уже дома сидим мороз и ветер

Нравится Ответить