Татьяна
tanya769
Татьяна·В ожидании первенца

Девчонки,пошли у меня выделения желто-зеленые. Страшно пипец как.(, при этом мне поставили маловодие) Еду в роддом областной.(((

10

Комментарии

iruskamaruska
Irina·Мама дочки (3 года)

17 часов прошло....

Нравится Ответить
tanya769
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибочки вам всем девоньки)))

Нравится Ответить
ulnichek
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Удачи😉 И пусть роды будут легкими✌️👌 скоро увидишь малявочку🍼😇

Нравится Ответить
irinka_razum
Ирина·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
mamasofidani
Светлана·В ожидании первенца

легких родов, не переживай! все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
vadiki
Екатерина·Мама дочки-младенца

держу за вас кулачки!

все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

лёгких родов, пусть все хорошо будет.

Нравится Ответить
shugru
le·Мама двоих (младенец)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть все пройдёт легко для обоих!!!

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

удачи! скоро увидите малыша!)

Нравится Ответить
mamavkube042612
Мама ·Мама дочки (9 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elena7777
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Легких родов!!!🙏

Нравится Ответить
222
Марина·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
bratishka
Юленька·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Легких родов тебе!!!

Нравится Ответить
romanti4ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Чтобы все прошло как милый сон!!! Удачи! Держись!

Нравится Ответить
kseniyanosonova
Ксения·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
julia_vrn
Юлия·В ожидании первенца

присоединяясь,удачи Вам))

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких и быстрых родов!!!🙏🙏Удачи! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
tysya85
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Лёгких родов !!! Удачи!!!

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

удачи и легких родов!жду бирочку!

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

легких родов!!!

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

с богом, лёгкого родоразрешения. мы с тобой

Нравится Ответить
natalie_s
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Легких родов!

Нравится Ответить
id8888888
Mary·В ожидании первенца

Легких родов! С Богом!!!!

Нравится Ответить
tanya769
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо девчонки!!!

Нравится Ответить
malian
Марина·В ожидании первенца

Удачи!Ждем бирочку)))

Нравится Ответить
bailes
bailes·Мама сына-младенца

Удачи!!!! Легких родов!

Нравится Ответить