Ангелина
gelentvagen90
Ангелина·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!!вскочила простуда на губе..кормлю грудью чем можно лечить?!?как не заразить грудничка?!?

Комментарии

gelentvagen90
Ангелина·Мама дочки-младенца

@pak_evgeniya90, @juliadementeva @orentina @avluybom так всем большое спасибо..прижгла чем было)))намазала зубной пастой..))за волокардином завтра побегу)вот ток чёт серой не хочется😂😂😂

Нравится Ответить
avluybom
Анна·В ожидании первенца

Прижигайте волокардином или корвалолом и быстро пройдёт

Нравится Ответить
beseda_v_tishine
Наталья·Мама дочки (1 год)

я всегда мажу фурацилином или валидолом, прям таблеткой, смочить ее немного.

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама сына (1 год)

Сера из уха 😝

Нравится Ответить
evgeniya_pak
Евгения·Мама дочки-младенца

у меня недавно такой же был пост.посмотрите.я сделала все что мне написали и мне помогло

Нравится Ответить