Беривана
berivana95
Беривана·В ожидании первенца
post image

Девчата всем привет) помогите мне, все ли я взяла из одежды для малыша в роддом?

1. Одеяло

2. 2 теплые пеленки 3 тонкие

3. 3 носочка

4. 2 шапочки

5. Брючки

6. 2 распашонки

7. 1 боди

Ощущения что мало вещей🙈😅

14

Комментарии

berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@sunny_, спасибо большое 💋

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@sunny_, это боди да?

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@bambini, да спасибо😽

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@ayanochka, а точно🙈 спасибо))

Нравится Ответить
bambini
Настя·Мама сына-младенца

Варежки на ручки еще

Нравится Ответить
ayanochka
·В ожидании первенца

Еще клеенку не забудьте купить для малыша

Нравится Ответить
ayanochka
·В ожидании первенца

@berivana95, тоже сижу собираю пакеты) себе тоже не забудьте положить, для душа и для рук)

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@ayanochka, полотенце ?😱 че то даже не подумала)) спасибо👌🏻

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама двоих (младенец)

Мало вещей, надо по комплекту на каждый день. И возьмите слипы они удобнее чем распашенки.

Нравится Ответить
ayanochka
·В ожидании первенца

Можно еще положить штанишки и кофточки, полотенце ещё, и салфетки хб. Когда срыгнет вытереть

.

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@mestnaya_belka, 😅 просто мы показали мне знакомой)) думала с ней выступали👌🏻

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@k_rina, я тоже так думаю👌🏻

Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

@berivana95, боди билдерш незнаю(. Я в бикини выступала года -3 назад,и сейчас много федераций и спортсменок стало)..нашла ее фото),никогда не видела).

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@mestnaya_belka, она тоже боди билденгом занималась)) казашка, она еще выиграла, выступление в меге было

Нравится Ответить
k_rina

Это индивидуально, сколько людей, столько и мнений! Просто мне кажется это логичным, пока малыш маленький совсем, зачем лишний раз трогать его шейку. Зачем одевать одежду через голову новорожденного. Для красоты? Удобство в бодиках только в том, что прикрыта спинка, поясница малыша. Но я это сугубо моё мнение! И я не в коем случае его не навязываю!

Нравится Ответить
lapupusya
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@k_rina кому как :) Мне распашонки неудобно было, а боди с рождения носили.

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

может штанишек несколько взять?

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

царапок не вижу

Нравится Ответить
k_rina

Боди вообще не удобно одевать новорождённым. Пока малыш шею не держит. Лучше распашонки! Тем более сейчас есть даже на пуговичках.

Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

@berivana95, по имени нет 😳, а если лицо увижу,то может знаю)).. Столько людей в общении,что некоторых фамилий незнаю 😁

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@mestnaya_belka, щас посмотрела ваши фото, вы случайно Мадину Сеитову незнаете?😅

Нравится Ответить
asel1990
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

и для ребенка

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

мазать бипантеном присыпками и кремами не разрешают в роддоме. штанишек 3-4 вдруг памперс протечет чтоб было во что переодеть. мыло детское лучше жидкое. я боди дома одевать начала в роддоме не удобно то застегни то растегни когда осмотр ребенку проводят.

Нравится Ответить
asel1990
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

на сосок чтоб трещин не было

Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

Царапки!!

Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

Да я еще не родила),ждус)).. Ну все кто родил из подруг,им удобен, распашонки задираются,перекручиваются, у меня пару лежат-если что привезут, еще взяла 1 толстый плед-подложить в каталку,и 1 потоньше накрывать, да если что,вам подвезут!.. Не часто одежку менять! Себе все соберите главное!)

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@asel1990, да это я отдельно соберу, пока что из одежды все да? Бепантен для чего малышу?😱

Нравится Ответить
asel1990
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

бепантен

Нравится Ответить
asel1990
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

влажн салфетки

Нравится Ответить
asel1990
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

подгузник

Нравится Ответить
berivana95
Беривана·В ожидании первенца

@mestnaya_belka, а вам удобно было с боди? Просто все говорят из за проверки не так удобно) пледик взяла, первый на фото, белым цветом😻

Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

Все по разному берут,я не брала распашонки, только боди ,слипы и штанишки, там не принципиально),пледик возьмите!!

Нравится Ответить