Нина
bliss
Нина·Мама сына-младенца
post image

Уважаемый администратор прошу не удаляйте пожалуйста🙏🏻🙏🏻

Друзья, возможно кто-то из вас ищет четвероногого друга...

У нас на комплексе прекрасная собака!Очень игривая, дружелюбная ,защитница. Будет верным другом и хорошим охранником!

Ей 7 месяцев ,очень умная ,её ещё можно обучить.

Метис овчарки!

Пишу, потому что "добрые люди" обещали застрелить её во вторник!

Одну уже убили и очень жестоко...

А тут много хвостиков и начальству данного ЖК они мешают ,и собираются нанять человека ,для того ,что бы тот отстрелял всех!!

Я понимаю ,что всех не спасёшь ,но хотя бы одну,ту которую знаем с маленьких ...за которой ухаживали...Мы готовы её кастрировать ,отвезти куда нужно и помогать кормом.

Остаётся найти хороших и добрых людей которые смогут растить такое чудо !

Очень прошу вас , спросите у своих друзей,не поленитесь сделать репост,ведь это не сложно ,и может ваш репост сможет спасти жизнь это маленького и беззащитного малыша от жестокости людей ...

3

Комментарии

bliss
Нина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
almaolya
Оля·Мама троих детей

это хорошо)))

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@almaolya, Её забрали!)

Нравится Ответить
almaolya
Оля·Мама троих детей

хорошо, будем ждать

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@almaolya, там вроде как нашли хозяина ..Завтра будем везти ,если до завтра ничего не случиться ...если что отпишусь вам !Спасибо огромное за отзывчивость!)

Нравится Ответить
almaolya
Оля·Мама троих детей

мы можем забрать. я хотела весной брать, но показала мужу, он согласен сейчас. Живём под Киевом, есть будка. Где Вы находитесь?

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, но желательно что бы это был Киев или под Киевом ,так как в другой город я думаю никто повезти не сможет

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

@bliss сейчас сделаю

и заодно в контакт закину

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, я буду вам очень БЛАГОДАРНА

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, Я Нина литвин В фес буке,

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, не могу СКОПИРОВАТЬ свой АДрес

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

Сейчас кину ссылку

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, у меня в фейс БУКЕ

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, я очень надеюсь ,так как времени у нас мало...пару дней всего..

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

а есть какой то пост в соц сети? я бы репосты поделала

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

@bliss ну есть передержки, и если вы говорите что поможете кормом, то это увеличивает шансы)

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, я думаю ,что нет!

Сейчас холода и все переполнено ....

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

@bliss а ну вот это правильно.

надеюсь волонтеры откликнуться

Нравится Ответить
bliss
Нина·Мама сына-младенца

@airhammer, я везде куда только могу ,подумала сюда ,а вдруг!

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

может напишите в группы вк лучше, например в страну помощи животным, поверьте там больше толку будет.

очень жаль собачек, сначало на стройке прикормили, а теперь отстреливать хотят.

Нравится Ответить