Анастасия
efremovka
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто нибудь пользуется аппаратом фетальный доплер, для прослушивания сердцебиения? Ваши впечатления?? Или это не очень полезно для малыша?

Комментарии

efremovka
Анастасия·В ожидании первенца

@alenamilana1, вот и я думаю, чем зря нервничать и накручивать, взять и послушать )) да и мужу будет интересно)))

Нравится Ответить
efremovka
Анастасия·В ожидании первенца

@alekasandra, спасибо, написала ей) жду ответа)

Нравится Ответить
alena.li
Елена·Мама сына-младенца

Я пользовалась,мне очень помог,даже на большом сроке не каждый раз Пиночки,были сонные дни,а я переживала,раз-послушала,и спокойно👍🏻

Нравится Ответить
karkar
Карина·В ожидании первенца

У меня такой))) очень довольна) каждый день слушаю малышку

Нравится Ответить
sashenkavin
стикер
Нравится Ответить
efremovka
Анастасия·В ожидании первенца

@natalia88111, вот вчера из за отсутствия пиночков, (не слышно было целые сутки) я накрутила себя... Повышенная нервозность, после первой , плохо закончившей беременностью.. Вот думаю приобрести, и слушать, когда малышка будет так же затихать и пугать меня...

Нравится Ответить
natalia88111
Наталья·В ожидании первенца

мне кажется полезен до 17-20 недель, потом уже и пиночки каждый день )

Нравится Ответить