Алина
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

Как выбрать имя для мальчика с отчеством Васильевич?

Девочки🙋🏼 помогите с выбором имени🙏🏼 уже почти 8 месяцев, а имя так и не подобрали😞 для мальчика, отчество Васильевич😒

Хочу что то нейтральное, не чисто русское. Сама я татарка, папа у нас русский. Руслан, Аскар и Данил пожалуйста не предлагать. У меня аж бешинство на эти имена😂 мне вот нравится Артур, Тимур, но не знаю как со стороны с отчеством сочитается. Помогите плиз)

1

Комментарии

mariya161
Мария·В ожидании первенца

Дамир

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@darta, ну знаете, тут как бы как говорится, сердцу то не прикажешь. И потом мне не нравятся имена а не люди. Это разные вещи Вам не кажется?

Нравится Ответить
darta

если вам не нравятся русские имена муж то тогда зачем русский? очень подходит Иван Васильевич.

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@alishaaa, ага...тоже...и имя еще не выбирали))))

Нравится Ответить
elvira_amangulova
Эльвира·Мама сына-младенца

у меня муж денис васильевич )

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@butterfly8811, тоже Васильевич?))😂

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

о!и я послушаю...у нас аналогичная ситуация...

Нравится Ответить
nekto-inna
Инна·В ожидании первенца

Артём Васильевич норм звучит,Тёмка)

Нравится Ответить
julijat-t
Юленька·В ожидании первенца

мы тоже выбираем между Артуром и Тимуром 😁

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@alishaaa Я вообще не заостряю внимание на имени. Пристрастий нет. главное чтобы звучало приятно, плавно, слух не резало. и чтобы уменьшительно-ласкательное было нормальным.

из ваших трех мне Тимур и Артур больше нравятся как сочетаются.

Нравится Ответить
snezhka27
Снежана·В ожидании первенца

@alishaaa ну Марк Васильевич еще ничего...

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@nezhnay, мне честно никогда не нравились Русские имена мужские. Вообще все) единственное к чему я склоняюсь это к Артуру, Тимуру, и Марк мне тоже нравится.

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Богдан Васильевич 👍

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

1. Александр Васильевич

2. Максим Васильевич

3. Артём Васильевич

4. Михаил Васильевич

5. Иван Васильевич

6. Даниил Васильевич

7. Дмитрий Васильевич

8. Кирилл Васильевич

9. Андрей Васильевич

10. Егор Васильевич

11. Никита Васильевич

12. Илья Васильевич

13. Алексей Васильевич

14. Матвей Васильевич

15. Тимофей Васильевич

16. Роман Васильевич

17. Владимир Васильевич

18. Ярослав Васильевич

19. Фёдор Васильевич

20. Глеб Васильевич

21. Георгий Васильевич

22. Константин Васильевич

23. Лев Васильевич

24. Николай Васильевич

25. Степан Васильевич

26. Владислав Васильевич

27. Павел Васильевич

28. Арсений Васильевич

29. Денис Васильевич

30. Тимур Васильевич

31. Антон Васильевич

32. Марк Васильевич

33. Леонид Васильевич

34. Арсений Васильевич

35. Сергей Васильевич

36. Николай Васильевич

37. Добрыня Васильевич

38. Богдан Васильевич

39. Семен Васильевич

40. Виктор Васильевич

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

К чему вам кашу делать. если фамилия и отчество русские то и имя должно быть русским. иначе глупо звучать будет. и вообще смысла тогда нет в нерусском имени. одно дело если имя и отчество русские а фамилия татарская -звучит нормально.

Нравится Ответить
lellik555
Liliyasha·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Артур лучше подходит... просто это имя мне тоже нравится...

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

а Аскар и Данил красивые имена кстати.

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

К Василию только русские имена.не подойдут даже универсальные.Артур или Тимур Васильевич даже .слух режет.А фамилия какая?

Нравится Ответить
marinazaleshina
Marina·В ожидании первенца

Тимур Васильевич прикольно мне понравилось

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@annet2490, ну скорее всего да

Нравится Ответить
fasol

арсений

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына-младенца

Мне тоже кажется, что только русское сюда, без обид)

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@cherrybaby, вопрос с фамилией пока открыт. Я пока думаю своё дать или его

Нравится Ответить
cherrybaby
Анастасия·Мама сына-младенца

тут русское надо, ибо отчество через чур русское 😁а фамилия?

Нравится Ответить
mamalarisa
Лариса·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Мне кажется отчество слишком Русское , и с не русским именем как то режет слух

Нравится Ответить
alishaaa
Алина·В ожидании первенца

@barei4, Артём ведь русское((

Нравится Ответить
barei4
Аделя·Мама дочки-младенца

Артём Васильевич

Нравится Ответить
nikiket
Екатерина·В ожидании первенца

Арсений Васильевич

Нравится Ответить
oksi10
Оксана·В ожидании первенца

Тимур норм😉

Нравится Ответить
nikiket
Екатерина·В ожидании первенца

Ратмир Васильевич

Нравится Ответить
lila-businka
Лиля·В ожидании первенца

Эмиль Васильевич)

Нравится Ответить
happymama787
Гузель·Мама сына (1 год)

Арсланом хочу своего назвать, старший Радель))

Нравится Ответить
schastlivaya26
Ekaterina·В ожидании первенца

Тимур мне кажется подходит больше. Мурат мне нравится еще

Нравится Ответить