tatyanka224
tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

девочки!!!незнаю что происходит!с ночи болит живот,причем везде!спину прям рвет,как при почечных коликах,схваток нет,но не лежать не сидеть не могу очень больно,вот думаю выпить ношпы или нет!ношпа никак не влияет на схватки?а то вдруг я себе весь процес собью.как думаете,это начало?живот чуть чуть опустился,таз ломит.

Комментарии

tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

@nastusha1 воды не отходят,ношпу выпила,живот при схватках колом встает,че,наверное поеду ка я

Нравится Ответить
nastusha1
Анастасия·Мама сына-младенца

Воды не обязательно чтобы отходили,мне прокалывали пузырь) сегодня,завтра родите)

Нравится Ответить
tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

@salura да я тут в предвкушении прекрасного валяюсь,думаю если поеду в роддом они там сами помогут

Нравится Ответить
salura
Анна·Мама двоих (младенец)

Танюх да ты че страдаешь, выпей но-шпу пару штук, если пройдет то треники, не пройдет вали рожай) У меня схватки были через 5 мин и то Спазмалгон вкололи и никуда они не делись, а ты но-шпы боишься)))

Нравится Ответить
tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

@nastusha1 у меня уже две схватки было,вот думаю-воды то чего не отойдут что ли?)))

Нравится Ответить
nastusha1
Анастасия·Мама сына-младенца

@tatyanka224, ахахахах

Нравится Ответить
tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

@nastusha1 я там потерялась)))))

Нравится Ответить
nastusha1
Анастасия·Мама сына-младенца

@tatyanka224, хочешь поищи в моих постах,я все это писала

Нравится Ответить
tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

@nastusha1 за все время беременности первый раз такое что немогу даже прибраться,просто напасть,все ноет все болит и как то странно болит,вроде как и схватки переодично,но по характеру боль не такая ,не пульсирующая как все рассказывают,даже описать сложно,болит как ушиб,но переодически,внутри болит все,тошнить начало,еще потею сильно,вот и голову ломаю что это?

Нравится Ответить
tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

@katu спасибо,выпью если уж совсем нетерпимая боль уже будет.

Нравится Ответить
katu
Екатерина·Мама дочки-младенца

Выпей Ношпы. Как моц врач говорил от ложных спасет, а настоящие ничем не собьешь

Нравится Ответить
nastusha1
Анастасия·Мама сына-младенца

Да)сегодня-завтра родите)у меня все также было

Нравится Ответить