Инна
valkiri
Инна·В ожидании первенца

Девченочки,кому на 1 скрининге говорили пол малыша и он подтвердился в итоге??Очень интересно,нам сказали что девочка будет)

Комментарии

0411yuliya1989
Юлия·В ожидании первенца

у нас совпало. на первом девочка и на втором!!!

Нравится Ответить
valeriya577
Валерия·Мама дочки-младенца

мне сказали ))

Нравится Ответить
jul161
Юлия·В ожидании первенца

мне на первом сказали, что девочка, а на втором оказался мальчик))

Нравится Ответить
vicki
vicki·Мама сына-младенца

Мне на 12 сказали что мальчик! мальчика и родила!

Нравится Ответить
juliya544
juliya544·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Мне на первом и втором скрининге сказали, что девочка. Жду очередного) ))

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына (1 год)

Мне на 12 сказали мальчик его и родила )

Нравится Ответить
valkiri
Инна·В ожидании первенца

класс)надеюсь и у нас подтвердится)

Нравится Ответить
alis_my_love
👑 Кристина 👑·В ожидании первенца

Нам на первом УЗИ сказали девочка, на втором тоже самое подтвердили 😊

Нравится Ответить
kolomiiets_a
Алина·Мама сына-младенца

подтвердилось)))

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·В ожидании первенца

Нам сказали на первом скрине, что мальчик. Так и есть) через полтора месяца родится наш сыночек)

Нравится Ответить
lena777
Лена·Мама дочки-младенца

Нам сказали, что девочки и родили девочку 😀

Нравится Ответить
julia_mama_
Юлія·Мама сына-младенца

у нас на перщому узі в 12 тижнів сказали що хлопчик так і народився маленький хлопчик😊

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·В ожидании первенца

нам говорили на 11 неделе, а на 20 все подтвердили)))

Нравится Ответить