Ирина
iruncha
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девчули! озадачились выбором коляски, цены растут,думаем уже приобрести. Муж категорично за поворотные колеса, я в раздумьях, предыдущая была tutis zippy, в принципе неплохая,но хотелось бы еще варианты. расскажите у кого какие колясочки, плюсы, минусы))) можно с фото) хотим 3 в 1

6

Комментарии

ssvet
Света·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне сейчас нравится Esperanza Victoria в белом!😍

Нравится Ответить
alisa.bondarenko
Алиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadushka89
надежда·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

мы выбрали беби мобайл тоскана с эко кожей. мне очень нравится

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polinka13
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

👂🏼👂🏼

Нравится Ответить
24flashka
Юлия·Мама дочки-младенца

поищите с задними поворотными колёсами))) очень удобно

Нравится Ответить
nadifa
Нади·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить
strelochkaaa
Мама ·Мама сына-младенца

Я тоже сначала очень хотела зиппи но когда в магазине её покатала уж очень она мне не понравилась, неудобная, громоздкая. Ну это для меня, многим она нравится) мы купили Адамекс авила, очень удобная, маневренная и лёгкая) а ещё красивая)

Нравится Ответить
tanysha88
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya5

😊👂🏻 тоже интересует

Нравится Ответить