Виктория
viktoriya0101
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, мой муж очень интересуется: есть ли подобные приложения для общения будущих отцов?

7

Комментарии

viktoriya0101
Виктория·В ожидании первенца

@kat0k, мы тем же самым занимаемся, книжки вместе читаем, в некоторых вопросах даже оказывается знает больше меня...🙂🙂🙂

Нравится Ответить
kat0k
Катерина·В ожидании первенца

😂 В самом начале отправила мужа за книгой "Я - скоро мама", а он попросил заказать и для него "Я - скоро папа". Говорит: "Мне бы хоть брошюру какую-нибудь, как с беременными обращаться, я ж не знаю ничего про это!" В итоге мы теперь вместе читаем "скоро маму" по вечерам.

Нравится Ответить
annacalypso
Anna·В ожидании первенца

Мой даже пытался что-то разработать подобное, но быстро остыл 😂

Нравится Ответить
victorinka33
Виктория·В ожидании первенца

хахах...мой вчера тут посидел,поржал над постом про сломанные трусы на морозе и сказал-круто вам!!!хахах

Нравится Ответить
asia1502
Анастасия·В ожидании первенца

Есть приложение будущий папа, но там не общаются папы, а просто про беременность и как им реагировать, что потом делать, поищите в гугл или в апсторе,но там не так интересно как здесь )))

Нравится Ответить
phiono4ka
Евгения·В ожидании первенца

Если только форум танчиков😄(ну или кто чем увлекается)

Нравится Ответить
viktoriya0101
Виктория·В ожидании первенца

очень хочет общения с беременными папочками...🙂🙂🙂

Нравится Ответить
alehka
Alena·В ожидании первенца

Я бы то же послушала))) а то мы тут в какой-то теме стебались, что хорошо бы и им такое и список вопросов придумывали))) которые мужики бы задавали)))

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·В ожидании первенца

не думаю😆 мужики не так на этом заморочены))) но он у Вас молодец👏

Нравится Ответить