Фатима
fatia999
Фатима·В ожидании первенца

Девочки , у кого-нибудь был дерматит на коже головы ? Вы кормили при этом малыша???

Комментарии

id0308051
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Надо, конечно, с врачом посоветоваться.

Нравится Ответить
id0308051
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ну может у Вас не то совсем. а мамины проблемы с печенью конечно дитю никак не отражаются, для него организм делает всё самое лучшее, так устроено природой, когда женщина кормит, для её самого организма используется то, что остаётся после производства молока для ребёнка. Короче сначала ребёнок, потом - мама. А мамин организм как раз и страдает, это же дополнительная нагрузка, он работал всю беременность за двоих, и когда мама кормит продолжает в том же режиме.

Нравится Ответить
fatia999
Фатима·В ожидании первенца

@id0308051, а ребёночку не передается это? И что за диета?

Нравится Ответить
id0308051
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

у меня так было и кормила, лично у меня печень и поджелудочная страдали от повышенной нагрузки за беременность и кормление, кормила год и 5 месяцев при этом. Только потом выяснила, что проблемы были именно с печенью и поджелудочной у меня. Чесалось жутко, расчёсывала прям до язв, а потом с помощью нужной диеты и ещё эсливер и креон назначали, уже после завершения кормления всё наладилось.

Нравится Ответить