Али🦊
_alyana_
Али🦊·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки! Есть ли те у кого хронический пиелонефрит? Вы рожали сами или кс?

1

Комментарии

anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня хронический пиелонефрит ,мочекаменная болезнь ,родила 2 раза сама)

Нравится Ответить
evelin
Эвелина·В ожидании первенца

У меня всю жизнь этот пиелонефрит... Но с беременностью почки справляются, воду пью как слон, но даже отеков нет, тьфутьфу!!! Никто из врачей за всю беременность даже не заикнулся про кс!!

Нравится Ответить
altnushka
Albina·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо))

Нравится Ответить
_alyana_
Али🦊·В ожидании первенца

@altnushka, береги себя, легких родов 👼🏻

Нравится Ответить
altnushka
Albina·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня тоже, рожала сама с первой беременностью даже не вспомнила о почках, а во вторую они о себе напомнили, обострение было, но в ЕР пустили. Сейчас пока тоже не тревожат, надеюсь сама рожу.

Нравится Ответить
_alyana_
Али🦊·В ожидании первенца

@marishka2506, @333r777 @arina_s_mommy молодцы Девочки 👼🏻

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня тоже хронический. Рожала сама

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У меня хронический пиелонефрит,первого сама родила(на почки никак не повлияло)и сейчас собираюсь сама рожать))

Нравится Ответить
marishka2506
🌸Marina🌸·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Мне ставили хронический пиелонефрит. Родила сама )

Нравится Ответить